Новости



01.03.2012г.

К 8 Марта: активное восстановление и омоложение кожи по весенней цене!

Милые Дамы, в преддверии 8 Марта мы рады предложить Вам активное восстановление и омоложение кожи по весенней цене!

Только до 31 мая 2012 года специальное предложение для Вас – процедура биоревитализации кожи лица препаратом JUVIDERM GIDRATE 1 мл (1 800 грн. вместо 2 000 грн), IAL-SYSTEM 1,1 мл (1 750 грн. вместо 2 000 грн.). Вы можете сохранить эту скидку на весь курс процедур (4-5).

 

 

 

 

 

 

 

Акция «Ботокс-девичник»

Инъекции ботокса (или диспорта) – это самая популярная на сегодняшний день в мире процедура для разглаживания морщин. Уже сегодня для Вас работает акция – «БОТОКС-ДЕВИЧНИК». Срок действия акции пока неограничен. На вечеринке ведущий специалист нашей клиники проконсультирует Вас, расскажет о процедуре, о препарате и его эффективности. На вечеринке в Вашем присутствии будет открыт новый флакон препарата, рассчитанный на 4-5 человек. Именно этим достигается сохранение максимальной активности препарата. Условие акции: приводите 2-3 подруги и вы все получите специальную скидку на инъекции БОТОКСА (или диспорта) – 10% от стоимости этой процедуры по стандартному прайс-листу. Предварительная запись по телефону обязательна.

 

 

 

Акция «Моделирование фигуры»

Спешим напомнить, что на пороге весна – время коротких юбочек. А значит, пора вспомнить о красоте и здоровье вашего тела! Для достижения быстрого и эффективного результата специалисты клиники «Империя VIP» рекомендуют инновационный метод аппаратного массажа LPG. При оплате курса (10 процедур) – скидка 10%.

 

 

 

Акция «Вместе – дешевле»

Близится самый теплый сезон, когда хочется выглядеть максимально эффектно при минимуме одежды. А, значит, без такой процедуры, как лазерная эпиляция не обойтись. Это наиболее эффективный способ распрощаться с нежелательными волосками на теле. Клиника «Империя VIP» предлагает лазерную эпиляцию трех зон со СКИДКОЙ 5%.

Это уникальная возможность оценить все преимущества нашего неодимового лазера и профессионализм наших врачей!

 

 

 

Акция «Будьте красивы всегда!»

Милые дамы!

Весной так хочется быть юной и привлекательной! Но к сожалению, после долгой, холодной зимы наша кожа чувствует себя не лучшим образом. В то время, как Ваше тело защищают тёплые шубки и свитера, нежная кожа лица оказывается один на один с сухим морозным воздухом, ветром и снегом. Зимой защитный роговой слой кожи утолщается, замедляется процесс обновления клеток. Результат – покраснение, обезвоживание, грубый и шероховатый внешний вид вашей кожи. Встретим весну во всеоружии!

Клиника красоты и здоровья «Империя VIP» с радостью поможет Вам справиться с последствиями долгой зимы, вернуть коже тонус, гладкость и здоровое сияние. Мы предлагаем Вам новые супер-эффективные процедуры, которые сделают Вас неотразимой к 8 марта.

- Процедура комбинированой чистки лица (ультразвуковая + механическая). Стоимость – 250 грн. + подарок.

- Оксимезотерапия (кислородные процедуры) – обработка кожи пульсирующей струей чистого кислорода для введения низкомолекулярных средств в глубокие слои кожи. Стоимость – 250 грн. + подарок.

- Химический пилинг – воздействие на поверхностные и срединные слои кожи различными химическими агентами. Омертвевшие клетки кожи будут отшелушиваться незаметно для глаз. А усилить эффект от пилинга поможет одна из процедур, которую Вы получаете в подарок. Подарок от клиники – постпилинговый уход: мультивитаминные маски, лимфодренаж, массаж лица или пилинг кистей рук на Ваш выбор!

Акция действительна до 31 мая 2012 года.


Архив новостей

01.03.2012

К 8 Марта: активное восстановление и омоложение кожи по весенней цене!

Милые Дамы, в преддверии 8 Марта мы рады предложить Ва...

подробнее

28.12.2011

Нобелевские лауреаты на страже здоровья

На рубеже второго и третьего тысячелетий жители Земли стали св...

подробнее

Все новости

Херсон, ул. Карла Маркса, 106
(между ул. Железнодорожная и пер. Казацкий)

(0552) 42 27 43
(0552) 42 27 45
(097) 067 59 69
(050) 182 92 82

Николаев, пер. Корабелов, 2
(рядом с клубом “Caprica”)

(0512) 58 86 86
(0512) 67 02 41
(0512) 45 33 45